澳门新浦京8455com,新葡京唯一网址

最近资讯
关于公布2004年度先进集体先进个人及考核优秀人员名单的通知
党政各部门、各直属单位:
  
  根据辽宁省人事厅有关文件精神,对全院教职工进行了2004年年度考核,现将考核结果公布如下:

  一、2004年年度先进集体
  (一)先进单位(5个)
   1、机械工程与自动化学院
   2、经济管理学院
   3、外语系
   4、图书馆
   5、财务处

  (二)先进科(室)、班(组)(9个)
  1、信息科学与工程学院电气工程及其自动化教研室
  2、信息科学与工程学院通信工程教研室
  3、计算机科学与工程学院基础教研室
  4、数理科学系数学教研室
  5、艺术设计与建筑系装潢教研室
  6、汽车与交通工程学院辅导室
  7、计算机科学与工程学院辅导室
  8、艺术设计与建筑系辅导室
  9、后勤服务集团校园服务中心

  二、2004年年度先进个人(52人)
  王海洋  张德强  熊晓航  田国红  谷志刚  王利卿  关维国  孙洪哲   
  闫  钿  陈晓英  孙莹光  贾  丹  李凤华  刘维军  张晓芬  张  华
  初铭畅  周永源  叶  冶  郭鹏飞  魏  瑶  洪春英  杨天舒  孙学梅
  李宝生  李福贵  霍静伟  张俊峰  王  涛  王艳平  陈  爽  张媛媛
  李雪萍  孙丽艳  徐延友  罗声金  何大军  武俊喜  胡占奎  刘铁双
  韩秀梅  张秀峰  曹晓飞  马加兴  韩宝兰  冯玉江  徐鲁东  吕燕玲    
  卢  云  孙  林  李  峰  刘振义

  三、2004年年度考核优秀人员(153人)
  张德强  尚  锐  闫绍峰  贺  奇  张荣江  熊晓航  田万禄  王海洋
  田国红  石  晶  耿艾莉  郑利民  谷志刚  王利卿  刘伟东  李焕臣
  孙  彤  吴宪龙  冯世宏  关维国  孙洪哲  闫  钿  陈晓英  于铁利
  王立红  刘春玲  李亮之  汪毓铎  陈国杰  梅丽凤  焦殿科  孙莹光
  贾  丹  崔  杰  张  兴  黄福云  李凤华  佟玉军  张  华  初铭畅
  张晓芬  刘维军  王  妍  刘雪梅  张彩虹  王俊生  李鸿雁  杨  威
  李晓一  郭鹏飞  周永源  叶  冶  刘  颖  何秀斌  刘  舰  张 旭   
  张士轩  杨天舒  洪春英  魏  瑶  刘春香  张睿峰  张  辉  张廷丰
  钟立影  李敬峰  刘  泓  李宝生  霍静伟  赵晓霞  杨德娟  王玉文
  李福贵  林凤英  王  超  孙  虹  王冬杰  刘艳侠  孙学梅  刘  刚
  刘春华  王  涛  王艳平  朱振广  张俊峰  邱忠媛  陈  爽  郭笑非
  张钦华  武志刚  邱  红  镡鹤婧  李洪影  张媛媛  程海东  李雪萍
  孙丽艳  周维军  张淑君  徐延友  滕晓涛  何大军  张铁军  刘  立
  赵喜春  刘德林  傅立民  刘合成  罗声金  武俊喜  陆万海  刘铁双
  崔永茂  胡占奎  刘宏伟  王素珍  周亚平  陈  明  韩秀梅  张秀峰
  孙承田  张秀芹  程正刚  吕  武  郭久谦  曹晓飞  东玉方  马加兴
  王树生  史宁生  韩宝兰  贾清贤  张  越  冯玉江  张忠林  李胜莲
  艾志强  徐鲁东  王宇钢  吕燕玲  王桂霞  佟广宏  别小红  卢  云
  孙  林  叶景林  杜  民  李  峰  李茹杰  刘振义  杨春学  张东旭
  宋雪梅

  四、2004年年度考核良好人员(153人)

  黄  恺  王宏祥  董振宇  冯殿义  孙  博  刘淑芬  吕秀芳  乌秀春
  王若愚  高俊杰  石  萍  赵智忠  杨晓平  周迎春  所小沛  杨光昕
  张广宇  赵  悦  康  伟  冯秀清  张  敏  赵  光  李宝国  闫  芳
  于铭华  陈永真  李光林  柳  葳  王丽艳  赵  莉  郭延峰  徐  阳
  赵  颖  周大鹏  白  媛  张毅智  王艳杰  赵丽敏  杜雅琴  李彤煜
  刘玉昌  谷宝华  邵  军  冯  静  宗  宇  董素贤  焦学英  毕  重
  张晓东  王  芳  于  戈  董傲霜  刘  伟  陈茹仪  王  东  奚  纯
  沈晓东  赵兵兵  刘  贲  王晓丽  郑  罡  贾  夺  曹  犇  武志军
  吴  学  张承天  韩  颖  李红菱  马力达  郭春香  孙  萍  贾清艳
  李春明  赵红玲  曹  莹  刘宝贵  满江红  王有德  丁素珍  孙  静
  石月岩  贾湘平  唐剑涛  王一红  陈蕾蕾  温锦海  王冬梅  付洪安
  何正玲  王  俭  孟令红  张树巍  潘锦生  杨  青  费淑艳  王智明
  李延航  孙福田  洪家伟  陈瑞军  许凤亭  褚百春  李德福  李福昌
  陈庆武  苏  悦  赵希明  王海泉  曹建民  栾  笛  李长吉  何金生
  左振华  闫顺生  孙宝舫  赵  旋  冯双生  罗丽兮  武  放  周肃宁
  陈月英  张春蕾  周成生  刘荣久  王宝庆  张铁兴  牛玉芝  李万宏
  高艳君  赵亚君  刘贵廷  王文利  姜传国  王  彤  李素华  刘丽华
  孟凡伟  陈  明  刘丽华  吴雅鑫  马玉春  张玉学  车龙哲  熊晓路  
  陈玉英  李  明  宋  楠  张卫平  金  丽  杨  艳  周淑媛  王克正
  王  刚

                       
                              辽宁工学院
                         二○○五年四月十三日
XML 地图 | Sitemap 地图